Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

12 октября День кадровой службы в системе МВД Российской Федерации

09/10/2020

12 октября отмечается День кадровой службы в системе МВД Российской Федерации. Забота о тех, кто сегодня несёт нелёгкую службу в органах внутренних дел, и о ветеранах, ушедших на заслуженный отдых, проявление душевной теплоты и внимания к семьям погибших и пострадавших при исполнении служебного долга сотрудников являются неотъемлемой составляющей характера и стиля деятельности сотрудников кадровых подразделений.

Деятельность кадрового подразделения Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району нацелена на формирование в органах внутренних дел системы, где должны работать достойные и профессионально подготовленные люди. За всеми статистическими показателями кроется напряжённый труд кадровых работников, которые, несмотря на имеющиеся проблемы, свою задачу выполняют.

Уважаемые коллеги, примите искренние поздравления от имени руководства и личного состава ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району с Днём кадровой службы. Мы уверены, что и впредь вы будете делать всё возможное, чтобы поддерживать кадровую составляющую на соответствующем уровне. Всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, терпения, настойчивости в решении задач по отбору кадров на службу, удачи!


Фотографии:  Загрузить