14/02/2020
Категория: Общество
С 2012 года праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию.
Главная идея данного праздника – показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.
Поэтому во всех библиотеках проходят акции по дарению книг и чествуют читателей, которые делятся своими любимыми произведениями, передавая их в фонды библиотек.

в ст. Бородинской открыли офис врача общей практики

Предприятие сферы ЖКХ города-курорта Сочи переходит на режим бережливости

Сегодня в стране отмечают День ветеранов боевых действий

В Краснодарском крае тренерам, трудоустроенным в сельских спортивных школах, будет предоставлена единовременная выплата в размере 1 миллиона рублей

С 1 июля изменен приоритет движения транспорта на перекрестках улиц 50 лет Октября и Космонавтов, улиц Островского и Братская, улиц Островского и Мира

День молодёжи отметили в Ленинградском округе