Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

20 января в системе органов внутренних дел отмечает свой профессиональный праздник служба делопроизводства и режима

18/01/2021

Делопроизводство занимает особое место в работе подразделений органов внутренних дел, они организуют, координируют и контролируют обеспечение деятельности отдела полиции, решают вопросы информационного и документационного обеспечения. На них возложено осуществление контроля за исполнением принятых управленческих решений, работа с обращениями граждан и защита государственной тайны. От правильной организации работы и надлежащего оформления документов, контроля за обеспечением режима секретности, работы с обращениями граждан, в конечном итоге способствует соблюдению законности, обеспечению стабильности и защите государственных интересов, прав и свобод граждан.

Главные качества человека, который работает с документами – ответственность, терпение, усидчивость, и конечно безупречное знание нормативно-правовой базы, которыми и обладает коллектив Приморско-Ахтарского районного отдела полиции.

Группа делопроизводства и режима состоит из прекрасной половины человечества, возглавляет данное подразделение сержант внутренней службы Сюзанна Зима, перенявшая опыт работы у Ирины Лягуша, которая в настоящее время находится в декретном отпуске. Трудятся в коллективе также документовед Елена Сабадырь и делопроизводитель Екатерина Якименко.

В праздничный день руководство и весь личный состав ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району поздравляет сотрудников делопроизводства и режима с профессиональным праздником, желает крепкого здоровья, семейного благополучия и профессионального мастерства!

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району


Фотографии:  Загрузить