03/09/2022
Категория: Антитеррор
Эта памятная дата установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1—3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе №1 погибли более трехсот человек, среди них 186 детей.
В Приморско-Ахтарске Панихиду по убиенным в Беслане в храме Воскресения Словущего сегодня совершил настоятель храма протоиерей Иоанн Феер.
Человек семьей крепок: Долгая дорога к счастью…
Выборы в Государственную думу девятого созыва пройдут 20 сентября 2026 года, сообщила ЦИК
В этом году за счет средств бюджета Краснодарского края планируется построить 136 километров сетей газоснабжения
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил кубанского ученого с присуждением премии Президента России в области науки и инноваций
День кормления птиц – напоминание о том, что забота людей поможет сохранить птицам жизнь зимой
Знать, чтобы жить: информационная акция, посвященная Всемирному Дню борьбы против рака
