Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

7 октября отмечается День образования штабных подразделений в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации

07/10/2020

На всех этапах истории страны и Министерства внутренних дел штабные подразделения активно участвовали в решении наиболее острых и актуальных проблем борьбы с преступностью, внося свой весомый вклад на приоритетных направлениях деятельности органов внутренних дел по обеспечению правопорядка.

Штаб - это аналитический центр, надежный помощник руководителю, обеспечивающий оптимальное управление, здесь концентрируются задачи органов внутренних дел и вырабатываются пути их реализации.

В Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району в штабном подразделении работают пять человек во главе с начальником майором внутренней службы Владимиром Николаевичем Яковлевым. Именно штабные подразделения сегодня объединяют и координируют усилия различных служб органов внутренних дел. Год от года усложняются решаемые ими задачи, появляются новые направления работы, возрастает ответственность.

Совершенствуется информационно-аналитическая деятельность, практика планирования, подготовка программных документов, система ведомственного контроля.

Традиции, заложенные многолетним трудом ветеранов, практический опыт и умение находить и приумножать современное и передовое в деятельности органов внутренних дел помогут вам преодолеть все трудности и успешно выполнять стоящие перед штабными подразделениями задачи.

Примите наши искренние поздравления, уважаемые коллеги, дорогие ветераны, с днем образования штабных подразделений, удачи вам, добра, здоровья и процветания!

Руководство и личный состав Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району


Фотографии:  Загрузить