Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

«Адлерские чтения»

09/10/2018

Руководитель Приморско-Ахтарского филиала Северо-Кавказского техникума «Знание» Людмила Загороднова представила наш район на «Адлерских чтениях».

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием на тему «Личность, общество, государство. Проблемы развития и взаимодействия» проходила в течение четырех дней в городе Адлер. Это ежегодное мероприятие проводится под эгидой Краснодарской региональной просветительской общественной организации «Знание», Филиала Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права в городе Краснодар.

В повестке конференции - пленарные заседания, работа секций и «круглых столов». Выступления участников, среди которых ученые и специалисты-практики, представители  общественных организаций и органов местного самоуправления, входят в сборники материалов «Адлерских чтений». Они позднее рассылаются по основным библиотекам России и зарубежья.

Л.А.Загороднова выступила на конференции с докладом по теме «Правовая культура и правовое просвещение студенческой молодежи России», на примере работы Приморско-Ахтарского филиала Северо-Кавказского техникума «Знание».


Фотографии:  Загрузить