26/01/2026
Категория: Образование
В нашей школе прошла всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб». Это не просто кусочек хлеба по рецепту 1941 года. Это символ — символ жизни, мужества и стойкости ленинградцев в страшные 872 дня блокады.
Ребята получили те самые 125 граммов — суточную норму хлеба в самую тяжелую зиму. Но главное, они узнали историю, которая стоит за этим кусочком. Историю о том, из чего его тогда пекли. Историю о том, что для человека он значил.
Такие акции — мост между поколениями. Они помогают нам, живущим в сытости и мире, хотя бы на минуту представить, через что прошли наши прадеды, и сохранить благодарную память в сердце.
Вениамин Кондратьев поздравил победителей регионального этапа Чемпионата «Профессионалы»
Благодаря работникам предприятия "Платан" в станице Степной наведен порядок на гражданском кладбище
Предприниматели округа и сотрудники администрации приняли участие в Межмуниципальном бизнес-форуме в Абинске
От идеи до реализации – один шаг, конкурс «Моя страна – моя Россия» ждёт именно тебя в новом сезоне!
Учащиеся 10 класса школы №1 побывали на профориентационной экскурсии на старейшем предприятии города — Приморско‑Ахтарском молочном заводе
В школе №8 был проведён классный час для учащихся 5 класса, посвящённый строителям Байкало-Амурской магистрали
