Поиск по сайту:

19 апреля 2024 г

17:24

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Будут в саду новые окна

Категория: Общество

Во время недавнего визита в Приморско-Ахтарский район депутат ЗСК Алексей Сидюков встретился с главой Приазовского сельского поселения Геннадием Туром.

Глава поселения поблагодарил депутата за доброе сердце и щедроту души:

- Наше поселение хоть и не входило в ваш округ, но вы не забывали и о нас, сельских жителях. Еще свежа в памяти наших детей  поездка на новогоднюю краевую елку, куда вы приглашали ребят из малообеспеченных семей, - сказал Геннадий Леонидович.  - Благодарим вас и за подаренную путевку в лагерь федерального значения,  в котором побывала наша лучшая ученица.

- Это моя позиция – дарить возможность нашему подрастающему поколению общаться с ровесниками других округов. Для кого-то эта поездка может стать значимой – ребята находят себе новых друзей, не замыкаются в социуме небольшого сельского поселения. Воспитывая наших детей и вкладывая в них все самое лучшее, мы сторицей получим образованных, воспитанных, уверенных в себе людей, которые со временем станут  нашей опорой и надеждой.

- Пользуясь случаем нашей встречи хотел бы попросить вас - помочь нам заменить окна в детском саду, - обратился с просьбой  Г. Тур  к депутату.

- Думаю, что  совместно с руководством района мы решим этот  вопрос. И до конца года, поэтапно, заменим окна в детском саду, - заверил депутат главу поселения.