Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

День города на новом месте

23/07/2018

В предстоящее воскресенье, 29 июля, традиционные летние празднества, посвященные Дню города и Военно-Морского флота, пройдут не в традиционном месте. Об этом и других организационных моментах говорили на прошедшем в городской администрации оргкамитете при главе городского поселения В.В. Маврешко.

Обсуждены были вопросы безопасности, продовольственной торговли и прочие моменты. Как всегда, праздничные мероприятия будут поделены на два блока: утренний и вечерний. С утра торжества, посвященные Дню города, пройдут в парке культуры и отдыха. А вот место проведения вечернего концерта изменилось. Он, конечно, будет организован на набережной, только не напротив кафе «Лагуна», а в районе Юнговского моста, возле администрации города.

- Такое решение принято не спонтанно. Идея изменить место проведения вечернего блока возникла давно и по объективным техническим причинам, связанным с организацией праздника и в целях безопасности, - подчеркнул на оргкомитете глава городского поселения Владислав Маврешко.


Фотографии:  Загрузить