28/04/2020
Категория: Общество
В районе активно продолжается работа по поддержке людей старшего поколения. Заботу об одиноких и нуждающихся взяли на себя волонтеры молодежного центра «Спектр» и Совет молодых депутатов. Практически каждый день ребята приезжают в дома и квартиры Приморско-Ахтарцев принося не только пакеты со всем необходимым, но и добрые слова поддержки и пожелания здоровья и долголетия. Только за один день. 27 апреля, волонтеры проехали по 26 адресам.

В Приморско-Ахтарском филиале техникума "Знание" начались учебные сборы для юношей первого курса

Привет с фронта

В Бриньковском казачьем кадетском корпусе сегодня большой праздник

Сегодня для учащихся школ округа прозвенит последний звонок

Сегодня в Доме Культуры пос. Ахтарского руководители клубных формирований провели тематическое мероприятие "День Славянской письменности"

в отделении социальной реабилитации Приморско-Ахтарского комплексного центра реабилитации инвалидов для получателей услуг прошел час искусства «Чародеи живописи»