Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Дорогие земляки! Примите самые добрые поздравления с 98-м днем рождения Приморско-Ахтарского района!

12/06/2022

Это праздник для всех поколений жителей, которые вложили в его нынешний облик свой талант, сохранили и приумножили лучшие традиции, смело воплощают новые планы. 


  Много замечательных людей вписали свои имена в летопись района, они принесли нашему краю почет и уважение, прославили его подвигами на полях сражений и своим трудом. 


  День района традиционно является одним из самых любимых событий, которого ждут и  готовятся. Место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда оставляет неизгладимый след в душе. 


   Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному району, за заботу о благополучии нашего общего дома. От всей души желаем вам счастья, здоровья, успехов в больших и малых делах, уверенности в завтрашнем дне,  счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания! 


Владимир Чепель,

председатель комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, 

транспорта и дорожного хозяйства  Законодательного Собрания Краснодарского края,

Александр Поголов,

председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Законодательного Собрания Краснодарского края