Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Досуг улучшить, деревья спилить

Досуг улучшить, деревья спилить 29/01/2018

Параллельно сходам граждан в сельских поселениях проходят отчетные сессии в хуторах и селах городского поселения. Очередной состоялся в поселке Приморском.

Входе работы схода приняли участие глава городского поселения Владислав Маврешко, специалисты городской администрации, депутаты городского Совета, руководители муниципальных предприятий.

О проделанной работе в этом небольшом населенном пункте за прошлый год отчитался председатель ТОС № 11 Гульнара Кузнецова. Она отметила, что ее помощники — это неравнодушные и активные жители села. Это директор сельского клуба Вячеслав Гаврюшин, заведующая местной библиотекой Марина Гаврюшина, художественный руководитель СДК Анастасия Жук, квартальные — Нина Сухорукова и Любовь Киселева. 

В минувшем году и ТОСовцы, а также учащиеся ООШ №34 приняли участие в высадке парка «80-летия образования Краснодарского края». Жители поселка приняли участие во Всекубанском субботнике и конкурсе на лучшее содержание придомовой территории. Победителей этого состязания — Любовь Бурдину и Виктора Юдина честовали на Дне поселка.

На сходе была отмечена большая поддержка, которую оказывают Приморскому депутаты Совета и района и города.

После доклада председателя ТОС были, конечно же, вопросы из зала. По улице Красноармейской необходимо убрать не допиленные аварийные деревья. По словам жителей в отдаленных уголках поселка недостаточное освещение. Было высказано на сходе пожелание об улучшении досуга ветеранов и инвалидов. Глава поселения Владислав Маврешко ответил на все звучавшие вопросы на сходе, а после проехал по поселению, чтобы лично убедится в масштабах проведения тех или иных работ. 


Фотографии:  Загрузить