Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Ежегодно 16 октября отмечается Всемирный день хлеба

16/10/2019 Без этого продукта не обходится ни один день нашей жизни. 

На территории города и района большой популярностью у населения пользуются хлебобулочные изделия Тимашевского хлебокомбината. Их доставку в наш район и реализацию осуществляет ИП Заднепровский В.И. 

Три раза в день семь машин привозят «тимашевский» хлеб в торговые точки индивидуального предпринимателя В. Заднепровского. Помимо сорока видов хлебобулочных изделий в наличии около двадцати наименований различных пирожных, которые производят на Тимашевском хлебокомбинате. 

Также среди покупателей пользуется спросом всевозможная выпечка, которую изготавливают здесь на месте. Это и пирожки с разнообразной начинкой, и пампушки с чесноком, шаурма и чебуреки и много еще разного рода «вкусностей». Продавцы, реализующие хлебную продукцию Тимашевского хлебокомбината, всегда вежливы и внимательны к покупателям. По словам Елены Рекало и Елены Репниковой, они уже знают вкусы своих постоянных клиентов и предлагают попробовать новинки хлебобулочных изделий. Свежий румяный товар на полках практически не залеживается.

Фотографии:  Загрузить