12/08/2020
Категория: Официально
13 жителей города записались к главе Приморско-Ахтарского городского поселения со своими наболевшими проблемами. Земельные, строительные вопросы, по-прежнему, на первом месте у заявителей. Споры с соседями, и не только в частном секторе, но и в МКД. Так, жильцы дома № 51 по улице Фестивальной настолько не могут найти общий язык с соседями, что пришли на приём граждан к главе города с просьбой, разделить дом на два юридических адреса.
Артём Викторович внимательно выслушал обе враждующие стороны, посоветовал в ближайшее время организовать в доме собрание собственников квартир, и все вопросы решить сообща. И раз уж ТСЖ в этом доме не получилось реализовать, надо выбирать другую форму управления, уходить под одну из управляющих компаний. Глава города поручил отделу по ЖКХ вплотную заняться сложившейся ситуацией в доме №51 по улице Фестивальной.

В гостях у воспитанников Поиморско-Ахтарского СРЦН побывал священник храма Воскресения Словущего города Приморско-Ахтарска

Поиск очевидцев ДТП

Внимание! Обработка от комаров!

В Доме культуры посёлка Приморского прошел концерт под названием "Дом там, где любовь"

Акция, посвященная Дню семьи, любви и верности прошла в хуторе Новопокровском

Ко Дню семьи, любви и верности для жителей и гостей х. Морозовского был проведён праздничный концерт "Семья - начало всех начал"