22/12/2017
Категория: Образование
В современном выставочном комплексе «Экспоград» собрались вместе 420 школьников из 23 городов и районов края, а также из Ростовской и Волгоградской областей, Ставропольского края, Калмыкии и Чеченской республики.
Нашу команду представляли учащиеся объединения «Робототехника» СЮТ Виталий Тищенко, Егор Хлапов и Александр Черный под руководством преподавателей Сергея Геннадьевича Верещагина и Александра Теодоровича Вовк.
- Территория «Экспограда» была занята роботами различных конструкций и размеров, - рассказал А.Т.Вовк. - Наши ребята выступали в номинации «Робо-карусель», в которой собранный и запрограммированный робот должен проехать по линии, отсортировать по цветам фишки, сыграть в «сквош» и «боулинг». А после серии квалификационных заездов также приняли участие в Олимпиаде школьников по физике в рамках фестиваля «Робофест».

В Приморско-Ахтарске проводится монтаж блочно-модульной котельной по улице Фестивальной

В Приморско -Ахтарском СРЦН прошел увлекательный гео-квест "Поиски пиратского клада

В осенний день памяти благоверных Петра и Февронии Муромских, в храме Воскресения Словущего помолились святым покровителям семьи

В минувшие выходные для воспитанников Приморско-Ахтарского КЦРИ, было проведено мероприятие "С днём рождения, родной край!"

С 15 по 21 сентября проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

в Добро.Центре прошел мастер-класс по оказанию первой помощи для волонтеров округа