23/12/2022
Категория: Правопорядок
В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий, снижения количества автоаварий с тяжкими последствиями, а также активизации работы по предупреждению и выявлению правонарушений, допускаемых водителями, находящимися в состоянии опьянения, на территории Приморско-Ахтарского района в период с 23 декабря 2022 года по 08 января 2023 года пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Дионис».
В период осуществления мероприятия сотрудники Госавтоинспекции проведут массовые проверки водителей транспортных средств на выявление состояния опьянения.
Уважаемые водители! Помните, что даже минимальная доза алкоголя или наркотических средств, принятые вами, может привести к огромной трагедии на дороге! Не рискуйте своей жизнью и жизнями окружающих вас людей.
Компьютерная грамотность, скандинавская ходьба и арт-терапия
Фестиваль ГТО: школьники показали силу и волю к победе!
Цветут ирисы - поют «петушки»
в Ахтарском прошел субботник
Епископ Ейский и Тимашевский Серафим совершил молебен с чином закладки камня в основание строящегося храма
Воспитанники МАДОУ № 7 вместе с родителями и педагогами побывали на познавательной экскурсии в 128-й пожарно-спасательной части города Приморско-Ахтарска
