Поиск по сайту:

28 марта 2024 г

15:59

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Исполняющего обязанности главы муниципалитета

Категория: Официально

Сегодня в администрации района прошло расширенное планерное совещание с участием заместителя директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Галины Москалёвой, руководителей силовых структур, депутатов районного совета, руководителей предприятий и организаций района, представителей общественных организаций и духовенства, руководителей структурных подразделений  администрации. Перед началом обсуждения основных вопросов повестки дня Галина Москалёва представила активу района исполняющего обязанности главы муниципалитета Максима Бондаренко, отметив его большой опыт успешной работы в бизнесе и органах государственной власти.

Бондаренко Максим Владимирович Родился  07 февраля 1979 г. в г.Краснодаре.

С 1998 по 2013 г. работал в Краснодарском крае на руководящих должностях предприятий и организаций,  в том числе санаторно-туристического комплекса Краснодарского края.

С 2013г. по 2017 г. работал в должности начальника управления по финансовому оздоровлению хозяйствующих субъектов министерства экономики Краснодарского края.

Имеет  высшее экономическое образование, окончил в 2000 г. Кубанский государственный университет по специальности Финансы и кредит.

12 декабря 2017 г. назначен первым заместителем главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район.

14 декабря 2017 г. назначен исполняющим обязанности главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район.

Женат, воспитывает двух сыновей.

В своём вступительном слове Максим Бондаренко поблагодарил руководство края за оказанное доверие и обратился к присутствующим: - «Я благодарю вас за то, что нашли время принять участие в совещании. Сегодня район занимает низкие позиции социально-экономического развития в рейтинге муниципалитетов Краснодарского края, и я верю, что вместе, объединив усилия, мы сможем изменить ситуацию к лучшему. Я призываю вас мне в этом  помочь».

Напомним, что конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район состоится 12 января 2018 года, после чего право выбрать главу муниципалитета будет предоставлено депутатам районного Совета.

Далее участники совещания приступили к обсуждению вопросов повестки дня, среди которых подготовка учреждений социальной сферы к проведению новогодних праздников, готовность ресурсоснабжающих организаций к безаварийной  работе в новогодние каникулы, деятельность сельхозпредприятий района по подготовке полей к предстоящему посевному сезону.