Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

К Дню края — ароматное яблоко детям

15/09/2018

Торжественная линейка посвященная Дню Краснодарского края прошла в средней школе № 7. Почетными гостями мероприятия стали Юрий Буряк глава Степного сельского поселения, В. Зацепилин атаман Степного хуторского казачьего общества.

В честь 81-й годовщины образования Краснодарского края на праздничном мероприятии звучали стихи, песни, которые вместе со своими классными руководителями В.В. Беда и Т.В. Буряк подготовили учащиеся седьмого и третьего классов.

Со словами поздравления ко всем присутствующим обратилась директор СОШ № 7 Ирина Алексеевна Кирсанова:

- Каким будет благосостояние и благополучие нашей малой родины Кубани во многом будет зависеть от вас ребята, от того какими вы вырастите. Я вам всем желаю вырасти настоящими людьми, чтобы мы вами гордились. И тогда наша малая родина будет процветать, станет богатой, красивой и сильной.

От лица почетных гостей на торжественной школьной линейке выступил Юрий Павлович Буряк глава Степного сельского поселения. Он отметил, что Краснодарский край — это благодатная земля.

- Я горжусь тем, что рожден на Кубани, которая является житницей всей России. Наша с вами задача беречь, ценить и любить свою малую родину. Поздравляю вас всех с праздником — Днем образования Краснодарского края! Всем добра, здоровья и удачи! - сказал глава поселения.

В честь праздника ИП глава КФХ Александр Васильевич Лоза угостил каждого школьника и педагогический коллектив вкусным и ароматным яблоком из своего сада. Дети выражают благодарность А.В. Лозе за проявленное к ним внимание.


Фотографии:  Загрузить