Поиск по сайту:

20 апреля 2024 г

13:09

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Круглый стол о вреде абортов

Категория: Образование

Вчера, 5 марта, в Приморско-Ахтарском филиале Северо-Кавказского техникума «Знание» состоялся круглый стол «Жизнь – священный дар».

Мероприятие было организовано в рамках Недели без абортов «Подари мне жизнь», которая проходит в Краснодарском крае с 1 по 7 марта.

В его работе приняли участие протоиерей Иоанн Феер, его помощник по вопросам семьи, защиты материнства и детства Юлия Чернышева, представители общероссийского общественного движения «За Жизнь!» в Приморско-Ахтарском районе Елена Марухно и Николай Дунаевский, сотрудники отдела ЗАГС Ольга Тарасова и детской поликлиники Валентина Каракай, преподаватели и студенты техникума.

Приглашенные гости выступили с сообщениями о вреде абортов, о их прямом влиянии на разрушение личности и общества. Молодежи была представлена статистика демографических показателей, анализ рождаемости и смертности в нашем районе. А также информация о влиянии церкви на брачные и семейные отношения, о работе «Школы молодой мамы», Федеральной благотворительной программы помощи кризисным беременным «Спаси жизнь» и многом другом.