Поиск по сайту:

20 апреля 2024 г

14:25

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Лучший подарок – любимая районка

Категория: Общество

Приятным сюрпризом для  80 жителей Приморско-Ахтарского района стала бесплатная подписка на районную газету «Приазовье». В преддверии Нового года средства на ее оформление были выделены депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края А.А. Сидюковым.

- Пенсионеры много и с удовольствием читают, именно они, как никто другой, активно интересуются социально-экономической и политической жизнью города, района и страны в целом, - отметил Алексей Алексеевич. - Но, к сожалению, они же – и самая малообеспеченная часть населения. В знак благодарности и безграничного уважения к заслугам старшего поколения стараюсь регулярно обеспечивать их периодическими изданиями. Надеюсь, что с помощью местных новостей удастся держать подписчиков в курсе важных событий в жизни района.

Депутат провел благотворительную акцию для самых уважаемых людей района. Ветераны Великой Отечественной войны и ветераны труда, инвалиды, представители общественных организаций получили в подарок от депутата подписку на газету на первое полугодие 2018 года.