Поиск по сайту:

25 апреля 2024 г

23:10

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Медаль «Новорожденному жителю города»

Категория: Общество

В администрации города Приморско-Ахтарска решили вернуться к традиции прошлых лет: новорожденным гражданам города будут вручать медали.

В конце марта в отделе ЗАГС Приморско-Ахтарского района состоялось торжественное вручение первых памятных сувенирных медалей новорожденным малышам нашего города.

Идея ввести эту традицию в Приморско-Ахтарске принадлежит главе города Владиславу Маврешко. Такое решение было принято в целях поддержания престижа семьи и материнства. На мероприятии присутствовали двенадцать супружеских пар, у которых в этом году родились дети.  Именно им в торжественной обстановке были вручены первые медали «Новорожденному жителю города Приморско-Ахтарска». Среди них Юлия и Андрей Безуглые, у которых в этом году родился третий ребенок — очаровательная дочь Аделина. В семье Андрея и Юлии еще есть два замечательных сына Кирилл и Егор, которые также рады появлению младшей сестрички.

С приветственным словом к присутствующим семьям с новорожденными детьми обратились заместитель главы города Ольга Масловская, начальник отдела ЗАГС Галина Моршинина, настоятель храма Воскресения Словущего Отец Иоанн. Счастливым родителям пожелали быть добрыми друзьями и наставниками своим деткам. Любить их, беречь семейное счастье.

Родители с большой радостью получали памятные знаки. По их словам, они станут семейными реликвиями приморско-ахтарцев, которые будут передаваться из поколения в поколение.