05/07/2018
Категория: Образование
В Приморско-Ахтарском филиале Северо-Кавказского техникума «Знание» завершилась пора сдачи государственных экзаменов и состоялся выпускной вечер.
В этом году техникум подготовил и выпустил 42 специалиста по четырем специальностям: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Программирование в компьютерных системах», «Земельно-имущественные отношения».
Руководитель техникума Л.А.Загороднова поздравила юношей и девушек с окончанием обучения, наградила самых активных и лучших в учебе почетными грамотами и торжественно вручила дипломы о среднем профессиональном образовании. А выпускница Надежда Синявская получила диплом с отличием!
В станице Бородинской отметили 300-летие Бабы Яги
Путин: провокации Киева никак не влияют на ход боевых действий на фронте
Гортензия: когда сад поет о лете
Владимир Путин назвал условия для возможных переговоров с Киевом
От топливного рынка до наставничества: о чём говорил Путин на совещании с кабмином
«Привет из прошлого»: погружение в казачий быт
