14/05/2019
Категория: Общество
В связи с потеплением, на дорогах города и района резко возрастает количество мототехники. В целях обеспечения безопасности дорожного движения, снижения аварийности с участием мототехники (за истекший период 2019 года зарегистрировано 5 ДТП) ОГИБДД района проводят профилактические мероприятия «Мотоциклист» с 13 по 22 мая 2019 года.
Сотрудники ОГИБДД района напоминают, что управлять мопедом разрешается лицам не моложе 16 лет, запрещается управление мототранспортом без водительского удостоверения. За данное нарушение водители будут привлечены к административной ответственности.
Водители, любящие «погонять с ветерком» будьте предельно внимательными на дорогах, соблюдайте все Правила дорожного движения!
Инспектор по пропаганде БДД Е.В. Юрченко
В Международный день грамотности, в детском саду «Весёлый ручеёк»ст. Бриньковской было по-особенному шумно и весело!
День памяти и благодарности: забота о подвиге живёт в делах!
Студенты и казачья молодёжь Приморско-Ахтарского филиала техникума «Знание» провели яркий спортивный флешмоб «Спортивная Кубань — Здоровая Кубань!»
4 "А" класс МАОУ СОШ#18 принял участие в Всероссийском диктанте "Россия- дом народов" и викторине "День языков народов РФ"
Бумажная ласточка памяти
Уважаемые жители!
