18/03/2018
Категория: Культура
Воспитанница Дома детского творчества «Родничок» Инна Курочкина вышла в финал Всероссийского конкурса-фестиваля «Арктур», который пройдет в Москве.
В региональном туре, который проходил в краевом Дворце творчества в Краснодаре, приняли участие одиннадцать наших ребят. Это учащиеся сразу четырех объединений Приморско-Ахтарского Дома творчества «Родничок»: «Радуга идей», «Студия «Краски»», «Созвездие талантов», «Бумажные чудеса». Номинации, в которых ребята проявляли свои умения и навыки, - изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество и эстрадный вокал. Каждый из них получил диплом участника регионального тура конкурса-фестиваля обучающихся организаций общего и дополнительного образования «Арктур». А вот Инна Курочкина вышла в финал. На суд зрителям в номинации «декоративно-прикладное творчество» были представлены пять ее работ, выполненных из бумаги: «Глазастая семейка», «Радужный фонтан», «Черепаха-шкатулка», «Работа «SOS», «Встреча под фонарем». Юная мастерица заняла первое место в региональном туре, что обеспечило ей выход в финал, который пройдет уже в мае в Москве.
Хочется пожелать Инне Курочкиной удачи. Ведь для победы у нее есть все шансы, а еще хороший стимул. Главный приз конкурса - путевка в МДЦ «Артек»!
На УИК № 4010 на выборах депутатов Государственной Думы запомнился трогательный момент
День кубанской семьи — это ежегодный праздник, который отмечается в Краснодарском крае в третье воскресенье сентября.
Второй день голосования в Приморско‑Ахтарском округе проходит в штатном режиме
Осеннее чудо в детских ладошках
УИК 4024 в станице Степной ждёт своих избирателей!
В станице Бриньковской — праздничная атмосфера на выборах
