03/09/2018
Категория: Общество
Благодаря помощи депутата ЗСК Владимира Агафонова в станице Степной на детской игровой площадке были установлены дополнительные игровые элементы на сумму 350 тысяч рублей.
- Наличие в центре станицы детской игровой площадки очень важно для развития и досуга наших детей. Это островок детского отдыха, веселья и смеха. Очень приятно видеть, как территория обустраивается дальше. Это хороший подарок для наших маленьких граждан от депутата ЗСК В. Агафонова, − отметил глава Степного сельского поселения Юрий Буряк.
В результате на детской площадке дополнительно были установлены три спортивных тренажера, горка, качели, карета и балансир.
Детский спортивно-игровой комплекс - именно так теперь называют детскую площадку все жители Степной. Радости и детей, и взрослых нет предела. Свой досуг здесь проводят не только родители с малышами, но и учащиеся школы и станичная молодежь.

Военно-патриотическая игра «Своих не бросаем.Спасти и выжить», посвящённая 80-летию Великой Победы, прошла в Приморско-Ахтарске

Группа учащихся школы №13 встречала праздник Великой Победы в городе - герое Волгограде

дружный коллектив СОШ №3 приехал в Анапу, чтобы помочь в очистке пляжа от мазута

Накануне празднования 80-летия Победы воспитанники Приморско-Ахтарского комплексного центра реабилитации инвалидов посетили музей

Казаки Приморско-Ахтарска - Максим Трегуб и Никита Снесов в составе Кубанского казачьего войска представляли наш край на Параде Победы в Москве

С раннего утра 9 мая в ст. Бриньковской жители и гости собрались в парке Победы