18/03/2018
Категория: Медицина
В городе на улице Зеленой появится офис врача общей практики. Проект ВОПа готов, государственная экспертиза пройдена, заявка на его строительство подана в край.
На возведение офиса врача общей практики выделено без малого 10 миллионов рублей из краевой казны. А в следующем году реализация подобного проекта намечена и в поселке Ахтарском.
Нужно напомнить, что первый в районе офис врача общей практики был возведен в станице Ольгинской. Его возможности и работу по достоинству оценили жители Ольгинского сельского поселения. Более того, здесь уже думают о его расширении.

Городская детская библиотека отметила 70-летний юбилей

Полицейские провели мероприятия по профилактике правонарушений в сфере незаконного оборота фальшивых денежных средств

В Приморско-Ахтарском районе направлено в суд уголовное дело о незаконном обороте наркотиков

В Приморско-Ахтарском районе перед судом предстанет обвиняемая в краже

В Приморско-Ахтарске представитель общественности и сотрудники полиции принимают участия в акции «Гражданский мониторинг»

В Приморско-Ахтарском районе направлено в суд уголовное дело о краже металла