Поиск по сайту:

27 апреля 2024 г

09:24

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

На станции юных техников прошел день открытых дверей

Категория: Общество

27 марта на станции юных техников прошёл день открытых дверей, где каждый желающий мог познакомиться с направлениями деятельности учреждения и узнать о возможностях дополнительного образования.

🎤В мероприятии приняли участие администрация, педагоги дополнительного образования и учащиеся, а также гости, которых было немало. 

🥇В торжественной обстановке прошло награждение грамотами учреждения лучших учащихся объединений, имеющих достижения в освоении образовательных программ и в конкурсном движении.

🤖 В кабинете объединения «Робототехника» были представлены возможности современной техники, с помощью которой учащиеся легко справляются с задачами конструирования и программирования роботизированных систем.

📻 Учащиеся объединения «Радиоклуб «Дальние страны» провели сеансы радиосвязи, показав, что для радиосвязи расстояние - это всего лишь цифра.

👍День открытых дверей на станции юных техников - это отличная возможность для всех желающих познакомиться с миром технического творчества и дополнительного образования!

https://vk.com/album-203397633_304624297