Поиск по сайту:

20 апреля 2024 г

14:22

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

На страже порядка — полицейские и казаки

Категория: Правопорядок

В период празднования Пасхи Христовой общественный порядок обеспечат сотрудники районной полиции совместно с казачеством.

В период подготовки и проведения православных праздников, посвященных Пасхе и Радонице личный состав районного ОМВД России нацелен на обеспечение правопорядка и общественной безопасности, недопущения террористических актов, экстремистских акций и иных противоправных действий в отношении жителей и гостей Приморско-Ахтарского района.

Маршруты патрулирования пеших патрульных нарядов приближены к местам с массовым скоплением граждан. Активизирована работа по изъятию с улиц лиц, нарушающих общественный порядок. Также ведется профработа с лицами, состоящими на учетах в райотделе полиции. Места массового пребывания граждан обследуют кинологи со служебными собаками. Кроме того, будут приняты дополнительные меры по охране зданий и сооружений, особо важных объектов.

На период проведения данных мероприятий личный состав районного ОМВД России и члены казачьего общества Приморско-Ахтарского района будут максимально задействованы на охране общественного порядка. 

Уважаемые жители района, будьте бдительны, при обнаружении подозрительных лиц, предметов незамедлительно сообщайте в дежурную часть районного ОМВД России по телефонам: 102, 2-13-02.