Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Наши активисты побывали на молодежном форуме Кубани "Регион 93"

26/07/2019 Здесь в Северском районе с июля по август действуют пять тематических смен. Первая смена "Лидеры школьного самоуправления" собрала 400 талантливых ребят со всего края. 

В течений 6 дней 16 отрядов жили в лесу в палатках, ели пищу, приготовленную на костре. Днем участвовали в веселых спортивных соревнованиях, интересных дискуссиях. Посещали образовательные модули, где подростки изучали систему Российского школьного движения, правильность написания проектов для получения грантов, учились ораторскому мастерству, командной работе. Встречались и общались с представителями федеральных и краевых общественных организаций, эксперты в различных сферах деятельности, представители органов власти. В вечернее же время ребята пели бардовские песни, устраивали танцевальные баттлы, дискотеки, различные представления. А потом в каждом отряде "свечке" рассказывали впечатления о прожитом дне.

Завершилась смена квестом со станциями, все участники написали одно общее сочинение "Как я провел смену в Регионе" и награждением ребят грамотами и сертификатами. Грамоты по номинациям получили 2 девушки из станицы Бриньковской. Дарья Корниенко - номинация "Лидер-организатор", и Виктория Терпак- "Лидер-эрудит".

Фотографии:  Загрузить / Загрузить