31/01/2017
Категория: Экономика
В администрации района работает межведомственная балансовая комиссия. На ней регулярно рассматриваются вопросы, связанные с неплатежами и несостоятельностью предприятий различных форм собственности, также разрабатываются предложения по улучшению их финансово-экономического положения.
Но стоит отметить, что буквально за последнее время в районе в отношении сразу нескольких предприятий, которые в былые времена имели статус бюджетообразующих и стабильно работающих, введена процедура банкротства.
В настоящее время проходят торги по продаже имущественных комплексов предприятий-банкротов ООО «Ахтарский прудовый комплекс», ООО «Ахтарский рыбзавод», ООО «Ахтарский лесоперерабатывающий комплекс».
Подробную информацию об имуществе и торгах можно узнать на сайте www.fabrikant.ru или в отделе экономики администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район, телефон для справок 8(86143) 3-21-61.
Сегодня в стране отмечают День ветеранов боевых действий

В Краснодарском крае тренерам, трудоустроенным в сельских спортивных школах, будет предоставлена единовременная выплата в размере 1 миллиона рублей

С 1 июля изменен приоритет движения транспорта на перекрестках улиц 50 лет Октября и Космонавтов, улиц Островского и Братская, улиц Островского и Мира

День молодёжи отметили в Ленинградском округе

Воспитанники станции юных техников приняли участие в многодневном походе туристско-краеведческой туриады «Звезда Кубани»

В Доме культуры хутора Садки состоялась экскурсия в казачью хату «Казачий быт»