27/12/2017
Категория: Официально
Завершается 2017-й год. Он был особенным для края, юбилейным.
К своему 80-летию Кубань подошла экономически стабильной, крепкой, сплочённой.
Наша экономика развивается, многие отрасли показывают рост выше, чем в России.
Мы снова собрали рекордный урожай, приняли огромное количество туристов. Впервые за долгое время нарастили темпы в промышленности, за которой видим будущее.
Мы построили 8 новых школ, и уже в следующем учебном году в них начнут учиться наши дети. А на 2018-й запланировано строительство ещё 10 школ.
Конечно, хочется больше. Нашему краю нужно больше больниц, детских садов, дорог, парков, хорошего, обустроенного, доступного жилья.
Всё это мы будем делать. Ведь наши достижения, рекорды,– это лучший способ выразить любовь родному краю. И не только в юбилейный год.
Мы часто слышим, что Кубань называют житницей и здравницей России. Но Кубань – это и великая труженица.
Все вместе, одной большой семьёй мы стремимся сделать наши города, станицы, хутора красивее и лучше.
Спасибо за ваш труд, дорогие земляки. За ваши стремления и главное – за искреннюю заботу о крае.
Друзья! В новогоднюю ночь каждый мечтает о простом человеческом счастье – чтобы в доме был мир и благополучие, чтобы дети росли здоровыми и успешными, чтобы наши родители не болели.
Пусть в новом году это настоящее счастье согревает жизнь каждой кубанской семьи.
Пусть этот год будет добрым для всех нас, для нашей любимой Кубани и России! С праздником, дорогие земляки!

В Приморско-Ахтарске проводится монтаж блочно-модульной котельной по улице Фестивальной

В Приморско -Ахтарском СРЦН прошел увлекательный гео-квест "Поиски пиратского клада

В осенний день памяти благоверных Петра и Февронии Муромских, в храме Воскресения Словущего помолились святым покровителям семьи

В минувшие выходные для воспитанников Приморско-Ахтарского КЦРИ, было проведено мероприятие "С днём рождения, родной край!"

С 15 по 21 сентября проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

в Добро.Центре прошел мастер-класс по оказанию первой помощи для волонтеров округа