Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Общественный совет при Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району подвел итоги деятельности за 2020 год

04/12/2020

В Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району состоялось очередное заседание членов Общественного совета. В присутствии начальника ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району полковника полиции Игоря Шурупова председатель Общественного совета Иван Лукашев выступил с отчетным докладом о деятельности совета в 2020 году.

В своем докладе он отразил, что 2020 год был не простым, но не смотря на определенные трудности и ограничения работа Общественного совета проводилась и была нацелена на взаимодействие органов внутренних дел с обществом. В течение года члены совета приняли участие в 9-ти приемах граждан с начальником Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району, на которых рассмотрены ряд обращений граждан и даны компетентные ответы. За текущий период проведено 26 акций профилактического характера с участием общественников. Проведено 11 проверок по качеству предоставления государственных услуг сотрудниками отделения по вопросам миграции районного отдела полиции и МРЭО ГИБДД. В год 75-летия Победы над фашизмом председатель Общественного И. В. Лукашев в целях патриотического воспитания и повышения уровня знаний сотрудников полиции выступил с лекциями «Об освобождении Приморско-Ахтарского района и Кубани в период Великой Отечественной войны» перед личным составом.

Присутствующие обсудили доклад внесли свои предложения в план работы на следующий год.

Начальник отдела полковник полиции И.В.Шурупов поблагодарил всех членов Общественного совета за проведенную работу в 2020 году и вручил грамоты за плодотворную работу по развитию партнерских отношений с обществом и значительный вклад в формирование объективного общественного мнения о работе полиции.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району


Фотографии:  Загрузить / Загрузить