Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Общественный совет проверил условия содержания лиц в ИВС и качество предоставления государственных услуг в отделении по вопросам миграции

20/08/2020 Мероприятия были проведены председателем совета И.В. Лукашевым в рамках акции «Гражданский мониторинг» .

В изоляторе начальник ИВС подполковник полиции Павел Цыбуленко ознакомил общественника с внутренней документацией, показал камеры, в которых содержатся арестованные, и прогулочный двор учреждения. Представитель общественного совета пообщался с лицами, содержащимися в спецучреждении, - жалоб на противоправные действия сотрудников полиции от них не поступило. По результатам проверки общественники отметили, что условия содержания в ИВС соответствуют всем предъявляемым законодательством требованиям.

В ходе проверки качества предоставления госуслуг в отделении по вопросам миграции И.В. Лукашев обратил внимание на наличие пандуса и проверил реакцию сотрудников на вызов кнопки для лиц с ограниченными возможностями, а также пообщался с гражданами, пришедшими на прием, оценил​ актуальность представленной информации на справочных стендах и пообщался с сотрудниками подразделения. Полицейские рассказали Ивану Викторовичу о возможности получения государственных услуг через Единый портал госуслуг www.gosuslugi.ru и о 30% -ой скидке при оплате государственной пошлины.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району


Фотографии:  Загрузить / Загрузить