Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Обучение для добровольцев и волонтеров

23/03/2018

Семинар для волонтеров проекта «ДОБРОВОЛЬЦЫ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА» в Славянске-на-Кубани прошел 21-го марта базе МБУ дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Белая ладья».

Участниками мероприятия стали представители волонтерских и ветеранских организаций, военно-патриотических и поисковых объединений, студенчества, органов власти и молодежной политики, а также курсанты военно-патриотических  клубов и ветераны ВОВ.

Волонтеры и добровольцы проекта прошли обучение по программе, включающей в себя выступления организаторов проекта, тренинги и мастер-классы экспертов по нескольким патриотическим проектным направлениям.

Планируется, что всего обучение пройдут более 700 добровольцев Движения, получив возможность повысить свои навыки в сфере организации патриотических мероприятий. В самом проекте ожидается участие более 20 000 человек.

Программа реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.


Фотографии:  Загрузить