Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Очередной прием граждан

26/05/2018

Вчера в общественной приемной администрации района состоялся прием граждан по личным вопросам. На него записались двадцать человек.

Обращения в основном касались земельных вопросов: предоставления в аренду, межевания, приобретения, а также строительства СОШ № 1, ДЮСШ, благоустройства центрального парка, нарушения общественного порядка баром «АУТ», газификации 1 поля за МСО, ликвидации самовольной стоянки большегрузных автомобилей.

Практически все вопросы, находящиеся в компетенции муниципалитета, были решены. По некоторым обращениям граждан глава района Максим Бондаренко дал поручения руководителям отделов и главам сельских поселений. Все пришедшие в этот день на личный прием получили рекомендации и разъяснения.

Приемы граждан в администрации района, как форма обратной связи населения с властью, проводятся регулярно и призваны помочь жителям в решении конкретных проблем, с которыми они по тем или иным причинам не могут справиться самостоятельно.

Практика показывает, что такие приемы дают возможность муниципалитету оперативно реагировать на возникающие проблемы, ведь большую часть вопросов удается решить прямо на месте.


Фотографии:  Загрузить