Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Опробовано на себе

12/04/2017

Глава района В.Спичка на себе опробовал возможности нового медицинского оборудования в станице Ольгинской.

Сегодня  Валерий Спичка побывал с рабочим визитом в станице Ольгинской. Вместе с главой этого сельского поселения Андреем Розаевым глава района проинспектировал  ход работ в местном ДК.

Затем В. Спичка отправился в недавно отстроенный в станице Ольгинской офис врача общей практики.

Уютное, светлое здание, а самое главное, тот спектр услуг и возможностей, которыми обладает офис, уже пришлись по душе местным жителям. Недостатка в пациентах нет. Причем как взрослых, так и маленьких. Здесь ведет прием не только врач общей практики Екатерина Погадаева, но также работает дневной стационар и кабинет физиопроцедур. В. Спичка лично на себе опробовал возможности нового медицинского оборудования Ольгинского офиса врача общей практики, проверив зрение.

Содержательный диалог у главы района состоялся и с коллективом этого медицинского учреждения. В Ольгинской стал работать первый такой офис из шести, которые планируется возвести в районе уже в ближайшие годы. Валерия Спичку интересовало количество посещений, а самое главное, те моменты, которые следует учесть в будущем при строительстве и организации работы офиса врача общей практики. Услышал он и просьбу о необходисти второго доктора.

Осталось только добавить, что средства на строительство офиса врача общей практики в сумме 9 миллионов 800 тысяч рублей были выделены из краевого бюджета в рамках целевой программы.