Поиск по сайту:

28 марта 2024 г

12:07

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Педагогов Кубани с Днем учителя поздравил Вениамин Кондратьев

Категория: Образование

– Именно вы дарите нашим детям свое внимание и заботу, даете багаж бесценных знаний для уверенного старта во взрослую жизнь, помогаете состояться как личности, стать профессионалом, – говорится в поздравлении.

Губернатор подчеркнул, что нынешний год выдался непростым. Учителям пришлось перестраивать свою работу, осваивать новый формат обучения.

– Но в очередной раз вы доказали, что можете справиться с любыми задачами, насколько труд педагога незаменим. И сегодня – в век высоких технологий – ваша мудрость, терпение и любовь к детям остаются залогом качественной подготовки учеников, – акцентировал глава региона.

Вениамин Кондратьев также отметил, что со своей стороны край и дальше будет делать все возможное, чтобы педагоги могли трудиться в современных и комфортных условиях, повышать профессиональный уровень.

– Пусть и в дальнейшем ваша преданность избранному делу служит воспитанию успешного молодого поколения, которое будет вести вперед Кубань и Россию, – сказал губернатор и пожелал учителям и их близким крепкого здоровья, благополучия и мира.

Пресс-служба администрации Краснодарского края