14/07/2017
Категория: Правопорядок
Страшная авария в центре Приморско-Ахтарска пощадила людей, но не дала шансов автомобилям.
13 июля в третьем часу дня на перекрестке улиц Мира и Братьев Кошевых «встретились» автомобили Рено и Лексус.
Столкновение произошло в результате того, что водитель одного из авто, нарушив правила, не уступил дорогу второму автомобилю, двигавшемуся по главной дороге. От удара Рено получил сильные повреждения передней части автомобиля. Лексус вылетел на обочину проезжей части, совершив переворот через крышу.
В результате столкновения пострадали три человека, среди них один ребенок. Все пострадавшие доставлены в ЦРБ с травмами различной степени тяжести.
По предварительным оценкам специалистов-механиков, Рено можно попытаться восстановить. А вот Лексус-перевертыш, вероятнее всего придется пустить на запчасти.
ОГИБДД и ДПС ОМВД России по Приморско-Ахтарсому району напоминают о необходимости соблюдения правил дорожного движения и скоростного режима!

В Приморско-Ахтарске проводится монтаж блочно-модульной котельной по улице Фестивальной

В Приморско -Ахтарском СРЦН прошел увлекательный гео-квест "Поиски пиратского клада

В осенний день памяти благоверных Петра и Февронии Муромских, в храме Воскресения Словущего помолились святым покровителям семьи

В минувшие выходные для воспитанников Приморско-Ахтарского КЦРИ, было проведено мероприятие "С днём рождения, родной край!"

С 15 по 21 сентября проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

в Добро.Центре прошел мастер-класс по оказанию первой помощи для волонтеров округа