28/11/2018
Категория: Спорт
Всего в соревнованиях приняли участие 300 спортсменов края. В их числе и воспитанники тренера отделения киокусинкай ДЮСШ О.В.Мотрича.
Первые места в первенстве заняли В.Беломыцева и А.Гордиенко. Вторыми стали А.Моисеенко и Д.Крохмалев. Третьих результатов достигли Д.Брилев, Э.Марсело, С.Литасов, Д.Мартыняк, Д.Бутко, В.Желамский, В.Акименко, В.Назаренко и Р.Стадниченко.
«Муромская дорожка» прошла в Приморско-Ахтарске
«В гостях у дедушки Мороза»
Полицейские Приморско-Ахтарского района напоминают жителям быть бдительными
в спортивной школе состоялось первенство муниципального образования Приморско-Ахтарский муниципальный округ по прыжкам на батуте
дети средней и старшей логопедических групп детского сада №1 «Сказка» собрали гостинцы нашим защитникам
В преддверии Нового года в спортивной школе состоялось Первенство по художественной гимнастике «Снежная королева»
