Поиск по сайту:

29 марта 2024 г

10:14

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Победитель конкурса «Воспитатель года -2020» определен

Категория: Образование

Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации в этом году конкурс проходил в дистанционном режиме.

На первом этапе конкурса каждая участница подготовила интернет-портфолио, в котором был отражен весь опыт работы конкурсанта, его успехи в деле воспитания подрастающего поколения, ну и конечно, методические материалы для родителей, а также видеозапись педагогического мероприятия с детьми, в котором раскрыта сущность используемых образовательных технологий.

На втором этапе шесть финалисток представили к рассмотрению один из наиболее ярких, развивающих, интересных методов обучения как для взрослых, так и для детей дошкольного возраста - свою проектную деятельность.

Награждение победителей, после долгих споров, было решено провести очно, конечно же с соблюдением всех санитарных норм и требований. Как сообщает пресс-служба администрации района, победителем муниципального конкурса стала воспитатель детского сада №18 «Солнышко» Егорова Дарья Александровна. От лица трудящихся отрасли образования, членов Профсоюза победитель конкурса награждена путевкой в город курорт Геленджик в центр отдыха работников образования «Рассвет».

2 место - Шутай Ирина Владимировна, МБДОУ № 12.

3 место - Грицына Вера Александровна, МАДОУ № 1.

Лауреатами стали:

- Фесенко Елена Геннадьевна, МБДОУ № 2;

- Косенко Светлана Георгиевна, МБДОУ № 8;

- Алейникова Елена Леонидовна, МБДОУ № 9.