04/09/2019
Категория: Общество
Такой вопрос задаете вы, наши подписчики. Ответ получили из первых уст, главы города Вячеслава Белик.
- Для реконструкции парка была проведена дефектовка зеленых насаждений. Находящиеся в плачевном состоянии деревья спилили сразу, часть оставили. Однако ураганные ветра внесли свои поправки. Даже признанные хорошими деревья в Ростовском парке не выдержали сильного ветра. Было принято решение убрать их все и высадить молодые саженца туи и катальпы.
Наверное, действительно пришло время нового парка. Как вспоминают старожилы города, акации в Ростовском парке были высажены в 60-е года прошлого столетия, а продолжительность жизни этого дерева составляет около 50 лет.
В Бриньковской библиотеке прошел урок памяти «Вечная память погибшим Беслана»
Беслан. Мы помним, мы скорбим
Сегодня в Приморско-Ахтарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошел день, наполненный глубоким смыслом.
Бриллиантовая свадьба: в Приморско-Ахтарске чествовали супругов Донченко
В мессенджере MAX запущен официальный чат‑бот по вопросам вступления в мобильные огневые группы (МОГ) Кубани
«В единстве к знаниям»: казачата поздравили первоклассников с Днем знаний.
