Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Подарок детям района

27/05/2019

В администрации района состоялось знаковое событие. В собственность района безвозмездно были переданы земли и строения бывшего детского оздоровительного лагеря «Бейсужок», расположенного на территории Бриньковского сельского поселения.

К такой договоренности пришли глава района Максим Владимирович Бондаренко и учредитель концерна «Покровский» Андрей Викторович Каравайко. Договор с администрацией района от его лица подписал управляющий ОАО СС «Племзавод «Бейсуг» Геннадий Владимирович Фищук.

- Это знаменательное событие в нашем муниципалитете, - отметил глава Максим Владимирович Бондаренко. - Огромное спасибо вам и концерну «Покровский», за то, что дали всем детям района возможность иметь свой оздоровительный комплекс.

Следующим этапом будет регистрация права собственности на приобретенное имущество, а после приступят к проектированию. Глава района отметил, что на ближайшие два года в его планы входит возобновить деятельность детского оздоровительного комплекса в Бриньковском сельском поселении.


Фотографии:  Загрузить