Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Подведены итоги мини-ярмарки вакансий для жителей городского поселения

19/09/2020

С целью трудоустройства граждан, ищущих работу, а так же оказания населению государственных услуг в сфере занятости и защиты от безработицы в здании ГКУ КК ЦЗН Приморско-Ахтарского района 17 сентября 2020 года специалистами ЦЗН была проведена мини-ярмарка вакансий для жителей городского поселения, в которой приняли участие, три работодателя: МБУ ''Приморско-Ахтарский РДК'', МКУ ЦПО, ООО ''Каньон''. Участникам ярмарки было предложено пятнадцать вакантных рабочих мест.

Участники ярмарки вакансии ознакомлены о размерах пособия по безработице, о перечне востребованных на рынке труда края и района профессиях и специальностях; также граждане получили полезную информацию о возможности пройти профессиональное обучение по направлению центра занятости населения.

В ярмарке вакансий приняли участие двадцать два жителя городского поселения. По итогам ярмарки было выдано двадцать пять направлений.

Всем участникам ярмарки были вручены буклеты, бюллетени, информационные листки, памятки с информацией об услугах службы занятости.