12/05/2017
Категория: Культура
В Краснодаре состоялся финал XVI краевого фестиваля героико-патриотической песни «Пою мое Отечество».
Участники демонстрировали свои творческие номера в трех номинациях: соло, ансамбли и специальной - «Ты Кубань, ты наша Родина», приуроченной к 80-летию образования Краснодарского края.
Наш район в финале фестиваля представляли победители муниципального этапа, воспитанники Дома творчества «Родничок». Это Евгений Макаренко в номинации «соло» и трио солисток из ансамбля «Русский сувенир». А всего в финале выступили 170 молодых талантов со всей Кубани.
- Конкуренция была высока, - сообщает отдел по делам молодежи администрации района. В состав жюри вошли известные деятели культуры края.
И приморскоахтарцы не подкачали! Почетное третье место среди ансамблей заняли наши девушки из «Русского сувенира». Участницы трио Елизавета Тимонина, Елизавета Литвиненко и Татьяна Тимонина покорили зрителей и жюри своим вокальным мастерством и стали лауреатами III степени.

В Приморско-Ахтарске проводится монтаж блочно-модульной котельной по улице Фестивальной

В Приморско -Ахтарском СРЦН прошел увлекательный гео-квест "Поиски пиратского клада

В осенний день памяти благоверных Петра и Февронии Муромских, в храме Воскресения Словущего помолились святым покровителям семьи

В минувшие выходные для воспитанников Приморско-Ахтарского КЦРИ, было проведено мероприятие "С днём рождения, родной край!"

С 15 по 21 сентября проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

в Добро.Центре прошел мастер-класс по оказанию первой помощи для волонтеров округа