Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Полицейские и общественники Приморско-Ахтарского района провели профилактическое мероприятие с подростками в режиме онлайн

19/06/2020

В доме творчества «Родничок» оперуполномоченный ОНК ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району майор полиции А.В. Гусейинова, член Общественного совета при Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району А.Б. Славко и психолог Дома творчества В.Б.Коваленко в режиме онлайн провели с подростками профилактические беседы, направленные на формирование у молодежи антинаркотического мировоззрения. Участниками данного мероприятия стали воспитанники Дома творчества в возрасте от 14 до 17 лет.

Оперуполномоченный ОНК А.В.Гусейинова разъяснила подросткам их права и обязанности, а также меры административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Кроме того, правоохранители обсудили с ребятами вопросы безопасного поведения при общении в сети Интернет. Дети принимали активное участие в беседе, задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы.

Полицейские выразили уверенность, что подобные мероприятия помогут повысить правовую грамотность школьников и уберечь их от совершения необдуманных проступков

В условиях сложной эпидемиологической ситуации профилактические онлайн встречи с детьми и подростками на территории Приморско-Ахтарского района будут продолжены.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить