Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Полицейские у ветеранов

04/05/2018

В связи с празднованием 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг сотрудники районного ОМВД России проводят профилактические мероприятия в целях недопущения противоправных деяний в отношении участников ВОВ и тружеников тыла.

Заместитель начальника районного отдела Николай Зикрань, участковый уполномоченный полиции Татьяна Попова и специалист направления по связям со СМИ майор внутренней службы Галина Пономаренко посетили ветеранов Великой Отечественной войны Федора Григорьевича Ручку и Виктора Акимовича Мартыненко. Оба ветерана радушно встретили гостей, с удовольствием рассказывали о своей мирной жизни и военных годах. Федор Григорьевич показал полицейским фотографии военных лет. Виктор Акимович вспомнил с благодарностью сотрудников полиции, которые помогли ему решить некоторые жизненно важные проблемы.

В свою очередь, правоохранители предупредили ветеранов и их членов семей о проявлении бдительности в отношении незнакомых лиц, которые могут под видом социальных служб, здравохранения или других прийти к ним накануне праздника и предлагать различные товары и услуги.

На прощание сотрудники районного отдела полиции пожелали ветеранам ВОВ крепкого здоровья, благополучия и еще долго оставаться в строю.


Фотографии:  Загрузить