24/10/2019
Категория: Медицина
В ЦРБ продолжается диспансеризация населения.
Ее проходят люди до сорока лет раз в три года, а после сорока ежегодно.
В районе уже прошли диспансеризацию 8383 человека, что составляет 88 процентов от установленных контрольных показателей.
Неравнодушных к своему здоровью граждан просят обращаться в 36 кабинет поликлиники для прохождения диспансеризации.
Для того, чтобы отправится на диспансеризацию, совсем не обязательно, чтобы человека что-то беспокоило. Сдать анализы и пройти обследование нужно для того, чтобы выявить заболевание на ранней стадии, или же, наоборот, убедиться в том, что здоров.
С 1 января 2019 года работающим россиянам по закону положен один раз в три года дополнительный оплачиваемый выходной. Для прохождения диспансеризации. Работающим пенсионерам и гражданам предпенсионного возраста — дополнительный оплачиваемый отпуск составляет два рабочих дня.

Районному Обществу инвалидов 35 лет

Весело, интересно, с пользой прошли выходные в сельском клубе поселка Октябрьского для местной детворы

15 июля прогнозируется вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с погодными условиями

Мошенники обманывают людей, выдавая себя за сотрудников налоговой инспекции

В храме Русской Дневлеправославной Церкви храма Петра и Павла более двухсот прихожан отметили Престольный храмовый праздник

Тропою партизан