16/11/2022
Категория: Правопорядок
Председатель Общественного совета при ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району Иван Лукашев посетил отделение по вопросам миграции. Основной целью мониторинга стала оценка качества оказания государственных услуг населению, изучение оснащенности подразделения, в том числе мест для ожидания и приема заявителей.
Общественник с положительной стороны отметил наличие и поддержание в рабочем состоянии кнопки вызова сотрудника отделения для маломобильных групп граждан, отсутствие очередей. И.В. Лукашев оценил достоверность информации на стендах и отметил вежливое и доброжелательное отношение сотрудников к посетителям.
Полицейские ознакомили активиста с функциями и задачами подразделения, подробно рассказали о полномочиях сотрудников и порядке оказания государственных услуг по линии миграции. Представитель общественности осмотрел служебные помещения, где проводится прием граждан. В рамках рабочей встречи представитель общественности обсудил с начальником ОВИ капитаном полиции Анной Славко вопросы о принимаемых мерах по профилактике коррупционных проявлений среди личного состава.
В завершении мероприятия председатель Общественного совета сказал: «Проверка показала, что сотрудники полиции качественно и эффективно выполняют возложенные на них обязанности, а граждане находятся в комфортных условиях и в полном объеме обеспечены необходимой информацией».
Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району
«Сказка, оживи!»: летние театральные дни в детском саду «Октябренок».
«Сладкая мода»: юные дизайнеры из детского сада №2 создали коллекции из конфетных фантиков
Маленькие гроссмейстеры делают первый ход!
Долгое время основным средством передвижения для всех жителей планеты была лошадь. Без нее нельзя было представить жизнь человека прошлых лет.
Лето-это пора отдыха, праздников и веселья
Цветут гибискусы
