Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Председатель Общественного совета оценил качество предоставления госуслуг отделением по вопросам миграции

16/11/2022 Председатель Общественного совета при ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району Иван Лукашев посетил отделение по вопросам миграции. Основной целью мониторинга стала оценка качества оказания государственных услуг населению, изучение оснащенности подразделения, в том числе мест для ожидания и приема заявителей.

Общественник с положительной стороны отметил наличие и поддержание в рабочем состоянии кнопки вызова сотрудника отделения для маломобильных групп граждан, отсутствие очередей. И.В. Лукашев оценил достоверность информации на стендах и отметил вежливое и доброжелательное отношение сотрудников к посетителям.

Полицейские ознакомили активиста с функциями и задачами подразделения, подробно рассказали о полномочиях сотрудников и порядке оказания государственных услуг по линии миграции. Представитель общественности осмотрел служебные помещения, где проводится прием граждан. В рамках рабочей встречи представитель общественности обсудил с начальником ОВИ капитаном полиции Анной Славко вопросы о принимаемых мерах по профилактике коррупционных проявлений среди личного состава.
В завершении мероприятия председатель Общественного совета сказал: «Проверка показала, что сотрудники полиции качественно и эффективно выполняют возложенные на них обязанности, а граждане находятся в комфортных условиях и в полном объеме обеспечены необходимой информацией».

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить