Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Председатель совета ТОС пос.Октябрьского Галина Башмак была награждена памятным знаком ЗСК "За активное участие в территориальном общественном самоуправлении"

17/11/2020 Заслуженную награду вручил глава Ольгинского сельского поселения Андрей Розаев. 

Галина Ивановна трудится на благо жителей в совете ТОС более 10 лет. Помимо работы с населением, она активно участвует в общественной жизни пос. Октябрьского.

Общими усилиями Галины Башмак и Андрея Розаева проводится большая работа по благоустройству поселка: за последнее время здесь произведен ремонт покрытия на ул. Садовой, а также проведены линии уличного освещения на ул. Ленина, ул. Заводской, пер. Школьном, ул. Садовой и ул. 50 лет Октября. 

Также по ее инициативе отремонтирован фельдшерский пункт. 

А какой красивый палисадник напротив дома Галины Башмак - он похож на цветущий сад! 

Своим примером она призывает односельчан создавать красоту и наводить порядок на придомовых территориях. 

Ранее Галине Ивановне была объявлена благодарность губернатора Краснодарского края В. Кондратьева за 3-е место в конкурсе на звание "Лучший орган территориального общественного самоуправления в 2017 году" и вручен диплом Законодательного собрания Краснодарского края. 

Планы на будущее у главы Ольгинского сельского поселения Андрея Розаева и Галины Ивановны: преображение площади перед сельским клубом - создание досуговой зоны, установка еще одной детской площадки, а также разработка нового проекта водоснабжения поселка и вступление в программу по его реализации. 

Мы желаем процветания пос.Октябрьскому, а Галине Башмак - успехов в ее деятельности!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить